Woche A
 
24.6. Montag

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
25.6. Dienstag

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
26.6. Mittwoch

Nachrichten zum Tag
Sportfest der Jahrgänge 5 – 10. Viel Spaß bei den unterschiedlichen Aktivitäten!
Der Unterricht in Jg. 11 findet planmäßig statt. Der Nachmittagsunterricht entfällt für alle Klassenstufen!
Der für heute angekündigte SolarCup (Forscherwerkstatt Jg. 5/6 JEN, Jugend forscht 8 - DET) entfällt!

NeuDatumLehrkraftKlasseStundeFachRaumVertretungArtBemerkungen
x26.6.HSE10RE5 - 6WN236+Studierzeit 
x26.6.HSEMIT7BESPR------entfällt 

 
27.6. Donnerstag

Nachrichten zum Tag
Abwesende Klassen 5UP (3-8), 6UP (3-8), 7f (1-6), 9K2, 11F (3-6)
Wegen der Zeugniskonferenzen fällt heute der Nachmittagsunterricht in allen Klassen und Kursen aus!

NeuDatumLehrkraftKlasseStundeFachRaumVertretungArtBemerkungen
 27.6.BEH5BiT3 - 4CHE06STÖVertretung 
 27.6.BEH5BiT5 - 6MAC03LIEVertretung 
 27.6.BDL5BiT7 - 8KU------entfällt 
x27.6.SDL5Bl5 - 6VGSTC04SDLVertretung 
 27.6.MEI6Bl1 - 2SP------entfällt 
 27.6.SDT6Bl5 - 6EKC01SPAVertretungStatt Unterricht 5UP
 27.6.BLO7b3 - 4MU2M1APEVertretung 
 27.6.FISFS.75SN031MATVertretung 
 27.6.FISFS.76SN------entfällt 
x27.6.HSE8S23 - 4SN2C1RITVertretungChemie statt Freitag, 5.
         /6. Stunde
 27.6.RUEFS.81FR------entfällt 
 27.6.RUEFS.82FR027DTSVertretung 
 27.6.WEIWPU87 - 8PO------entfällt 
 27.6.KAO9RE5 - 6WN------entfällt 
 27.6.WEB10B1 - 2DE------entfälltVerlegt auf 3./4. Stunde
 27.6.STE10B3GeB237WEBVertretungDeutsch statt 1./2.
         Stunde
 27.6.STE10B4GeB237WEBVertretungDeutsch statt 1./2.
         Stunde
 27.6.EBE10B5 - 6KU237STÖVertretung 
 27.6.BLO10F1 - 2MU2M1+Studierzeit 
 27.6.SCR10K15 - 6GE232+Studierzeit 
x27.6. 10S5 - 6 C04SDLVertretungEnglisch gemeinsam mit
         5Bl im HG-Junuior
 27.6.SLPFS.113 - 4CI214+Studierzeit 

 
28.6. Freitag

Nachrichten zum Tag
Abwesende Klassen 9B, 10F, 11K1 (1-6)

NeuDatumLehrkraftKlasseStundeFachRaumVertretungArtBemerkungen
 28.6.BDL5a1 - 2KU------entfällt 
 28.6.STI5BiT5 - 6BiTG01STÖVertretung 
 28.6.FIS5UP5ENB04MATVertretungStatt Unterricht 10F
 28.6.FIS5UP6EN------entfällt 
 28.6.EBE6a5 - 6KU------entfällt 
 28.6.BEH7b3 - 4SP0TUSTÖVertretungSportsachen mitbringen!
 28.6.KAO7RE1WN031KAOnur Raumänderung 
 28.6.KAO7RE2WN031KAOnur Raumänderung 
x28.6.BUR8B14ChB035DETVertretungAufgaben BUR, 3. Stunde
         findet planmäßig statt!
 28.6.BDL8B15 - 6KU------entfällt 
 28.6.HAL8K1DE------entfällt 
 28.6.HAL8K2DE036SEIVertretung 
 28.6.SDE8K5PH036RUDVertretung 
 28.6.SDE8K6PH------entfällt 
 28.6.EBE8S11KU------entfällt 
 28.6.EBE8S12KU028RITVertretung 
 28.6.HAL8S15PO028MBTVertretung 
 28.6.HAL8S16PO------entfällt 
x28.6.RIT8S25 - 6CH------entfälltVorgezogen auf
         Donnerstag, 3./4. Stunde
 28.6.STE9F3 - 4EN233PRAVertretungStatt Unterricht 11K1
 28.6.RUE9K25 - 6EN------entfällt 
x28.6.HICFS.93 - 4LA312FIEVertretungAufgaben HIC
 28.6.STIFS.93SN236STZVertretung 
 28.6.STIFS.94SN236RELVertretungStatt Unterricht 10F
 28.6.STEWPU91 - 2PO------entfällt 
 28.6.LÖBWPU91 - 2PO------entfällt 
 28.6.ROSWPU91 - 2PO------entfälltAusgleich
         Abendveranstaltung
 28.6.SDE10B3 - 4PH237RTHVertretungErdkunde zusätzlich
x28.6.STE10B5EN237WEBVertretung 
 28.6.STE10B6EN237+Studierzeit 
 28.6.HIC11B5EN100+StudierzeitAufgaben HIC durch WEB
 28.6.HIC11B6EN100+Studierzeit 

Woche B
 
1.7. Montag

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
2.7. Dienstag

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
3.7. Mittwoch

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
4.7. Donnerstag

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
5.7. Freitag

Vertretungen sind nicht freigegeben