Woche A
 
15.10. Montag

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
16.10. Dienstag

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
17.10. Mittwoch

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
18.10. Donnerstag

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
19.10. Freitag

NeuDatumLehrkraftKlasseStundeFachRaumVertretungArtBemerkungen
 19.10.BUR5Bl3MAC04AUGVertretungVertretungsmaterial
 19.10.BUR5Bl4MAC04REIVertretungVertretungsmaterial
 19.10.CALFS.63SNC01APEVertretungVertretungsmaterial
 19.10.FISFS.63SNC03MBTVertretungAufgaben FIS
 19.10.SLGFS.63FRA11KIAVertretungAufgaben SLG
 19.10.CALFS.64SNC01AHAVertretungVertretungsmaterial
 19.10.FISFS.64SNC03BIEVertretungAufgaben FIS
 19.10.SLGFS.64FRA11BEHVertretungAufgaben SLG
 19.10.ROS7a5 - 6DE------entfälltVorgezogen auf
         Donnerstag, 3./4. Stunde
 19.10.RUD7b1 - 2MA------entfälltVerlegt auf 3./4. Stunde
 19.10.BLO7b3 - 4MU031RUDVertretungMathe statt 1./2. Stunde
 19.10.MEI7c5 - 6MU------entfällt 
 19.10.MEI7f1 - 2SP------entfällt 
 19.10.SLG8F1 - 2EN------entfällt 
 19.10.COH8F3FR042SPAVertretungAufgaben COH
 19.10.COH8F4FR042VOSVertretungAufgaben COH
 19.10.BUR8K1 - 2MA------entfälltKlassenarbeit wird
         verlegt!
 19.10.JOE8RE5WN037LEFVertretungVertretungsmaterial
 19.10.JOE8RE6WN------entfällt 
 19.10.FISWPU91 - 2DS------entfällt 
 19.10.RUE10F3 - 4EN024RUEnur RaumänderungKlassenarbeit in Raum 024
 19.10.GAT11B3 - 4CH300GATnur RaumänderungKlassenarbeit in Raum
         300/302
 19.10.BLO12EA35 - 6FR038+Studierzeit 
 19.10.JOE12-2d3 - 4WN035+Studierzeit 
 19.10.LÖB12-2d3 - 4RE234LÖBnur Raumänderung 
 19.10.COH 5 - 6DAZ------entfälltStatt Englisch
         Unterricht in der
         Stammklasse!

Woche B
 
22.10. Montag

NeuDatumLehrkraftKlasseStundeFachRaumVertretungArtBemerkungen
 22.10.WFD5b3EKB03SDTVertretungAufgaben WFD
 22.10.WFD5b4EKB03MEIVertretungAufgaben WFD
 22.10.WFD5BiT7 - 8EK------entfällt 
 22.10.COH7b5 - 6EN300COHnur RaumänderungKlassenarbeit in Raum
         300/302
 22.10.GAT8S13 - 4CH300GATnur RaumänderungKlassenarbeit in Raum
         300/302
 22.10.WFD9K11 - 2EK------entfällt 
 22.10.SLG10K25 - 6EN240BRDVertretungDeutsch statt Dienstag,
         7./8. Stunde
 22.10.SDE11K11 - 2PH300SDEnur RaumänderungKlassenarbeit in Raum
         300/302
 22.10.SLP12EA25 - 6CI214+Studierzeit 
 22.10.SLG 7 - 8DAZ------entfälltEnglisch-
         Förderunterricht entfällt
x22.10.BLO 9 - 10GANZT------entfälltAusgleich Auftritt

 
23.10. Dienstag

Nachrichten zum Tag
Abwesende Klassen 8S1

NeuDatumLehrkraftKlasseStundeFachRaumVertretungArtBemerkungen
 23.10.WFD5b5BIB03SFRVertretungAufgaben WFD
 23.10.WFD5b6BI------entfällt 
 23.10.SPA5UP1MA------entfällt 
 23.10.SPA5UP2MAB04MATVertretungAufgaben SPA
 23.10.MBT6a5REA14BRDVertretungAufgaben BRD
 23.10.MBT6a6RE------entfällt 
 23.10.SMYFS.71 - 2SN030STIVertretung 
 23.10.WFD10K13 - 4PH232MARVertretungMathe statt 5./6. Stunde
 23.10.MAR10K15MA232BRUVertretungEnglisch statt 7./8.
         Stunde
 23.10.MAR10K16MA-FÖ232BRUVertretungEnglisch statt 7./8.
         Stunde
 23.10.BRU10K17 - 8EN------entfälltVorgezogen auf 5./6.
         Stunde
 23.10.BRD10K27 - 8DE------entfälltVorgezogen auf Montag,
         5./6. Stunde
 23.10.WFD10S1 - 2EK338+Studierzeit 

 
24.10. Mittwoch

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
25.10. Donnerstag

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
26.10. Freitag

Vertretungen sind nicht freigegeben